Нужно но ли метотрексат?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Юра
Здравствуйте, у дочери диагноз ювенильный артрит с 1,6 лет. На данный момент начала получать метотрексат (20.03.24 г сделали 1 укол). Я приложу выписку из больницы, там есть все свежие анализы. Очень прощу помощи разобраться в нашей болезни. Я не хочу что бы ребенок получал метотрексат. Прошу вас разобраться в данном вопросе
Добавлен: 24 марта 2024 года

1 ответ

Юз Андрей Анатольевич
детский ревматолог 2024-03-26 14:18
И как проявлялся ЮрА до этого? Всегда один сустав беспокоил или несколько одновременно? Температура во время приступов и ранее повышалась?