Нужно назначить лечение(диагноз знаю), но в посёлке нет невропатолога

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, в детстве мне поставили диагноз послетравматическая церебростения. Два раза в год проходила лечение. С переходным возрастом приступы прекратились, а после рождения ребёнка опять был приступ и сильные головные боли. Опять прошла лечение. Неделю назад опять случился приступ. Нужно назначить лечение. И ещё стала мучить бессоница и треммор в мышцах по утрам(секунд 5). Помогите пожалуйста! Назначте препараты.заранее благодарю. Анастасия.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 января 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-01-30 10:02
Абсолютно невозможно назначить лечение виртуально, тем более, что указанный вами диагноз отсутствует в современной классификации.