Нужно назначить лечение

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Синдром Жильбера, холецистит, колит
Здравствуйте. У меня раньше болела поясница, с корешковым синдромом. И теперь я чувствую часто как бы дрожит, слегка ломит весь нерв по ноге. В области копчика как мне кажется как будто дрожат нервы и лежа на спине это усиливается. В грудном отделе тоже как будто дергается или щущение кто то ползает. Мы живем далеко от центральной больницы (республиканской) а в нашем городке почти все позакрывали. Может вы мне назначите лечение. Я хотела купить комбилипен и проколоть, но не знаю как правильно. Вот занимаемся самолечением. Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-12-03 09:45
Здравствуйте. Вы можете проколоть комболипен по 2,0 вм через день №5, Диклоберл 3,0 (или любой аналог) вм № 3 дня, Мидокалм 1,0 вм № 10 дней. Очень желательно посетить невропатолога на очное обследование.