Нужно ли удалять "восьмерку"?

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз.
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, нужно ли мне удалять нижнюю "восьмерку" которая находится под десной. При надавливании болят "шестерка" и "семерка", к нему прилегающие. Нет ли подозрения на снимке, что "семерка" начинает портится в месте надавливания "восьмерки"? Или боль происходит от верхней "восьмерки", которая может давить на нижнюю десну? Спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Науменко Евгения Владимировна
стоматолог 2018-08-17 15:45
Здравствуйте! Да, нижний зуб мудрости необходимо удалить. Он находится под наклоном, давит на соседние зубы.