Нужно ли удалить родинку?
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 4,5
Здравствуйте, у моей дочери 4,5 года за ушком такая родинка фото прилагаю. Подскажите, пожалуйста, что это за родинка она не опасна? Ее нужно удалять? Спасибо за ответ
Категория: Детский дерматолог
1 ответ
Здравствуйте
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.
Если при дерматоскопии подозрений не будет, удалять не требуется.