Нужно ли стимулировать овуляцию? Сейчас 4 дня задержки ХГЧ <1-20

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, в этого года была лапороскопия, диагноз поликистоз яичников, сделали каутиризацию и как врач объяснила, что после этого яичники начинаю хорошо работать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-01 19:50
Здравствуйте. Не поняла причинно-следственных связей. Никаких нет. Задержка - к чему-то ХГЧ, нет вопроса в тексте, "яичники хорошо работают" - на чем основано заключение? Сядьте и опишите свою ситуацию АДЕКВАТНО и логично, пожалуйста.