Нужно ли проводить тест?

Спрашивает: jk
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на данный момент длина цикла составляет 50 дней, начало последних М 22.05.19 г. цикл регулярный. Был акт в середине цикла. На данный момент меня беспокоили легкие головокружения (сейчас их нет), аппетит по утрам (раньше такого не наблюдалось), легкая изжога даже если я не ела (раньше не беспокоила), сонливость (могла спать вечером и еще и ночью, на работе так же сонно и тяжело) внизу живота есть ощущения какие то, как будто что-то там происходит. Но это не ощущения желудка или кишечника. Возможна ли беременность и стоит ли сейчас делать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-10 15:12
Добрый день.
Если у вас были незащищённые половые контакты, то конечно беременность возможна.
Сделайте УЗИ.