Нужно ли проходить какое-либо лечение?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет таких!
Здравствуйте, доктор! Полгода назад проходил комиссию для приема на работу. Была проблема с левым желудочком, не заострял внимание на этом! Сейчас решил заняться этим вопросом, так как появилось свободное время, занялся здоровьем! Сделал повторное экг, так же отклонения по желудочку. Сделал эхо сердца, сдал общие анализы крови и мочи! На протяжении многих лет повышенное давление, при котором я чувствую себя вполне хорошо) но считаю это не совсем нормальным) если давление чуть понижено, то чувствую головокружение! Никакие таблетки от давления не принимаю! Нужно ли пройти какое-либо лечение? Или все показания мои в пределах нормы? На прием в местную больницу не могу попасть, записи нет, поэтому решил задать вопрос профессионалам своего дела тут!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 декабря 2021 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-12-19 10:49
Здравствуйте. Вам нужно подобрать антигипертензивную терапию. Дополнительно сделать узи почек, уздг сонных артерий, сдать кровь на мочевую кислоту. Есть отклонения в б/х анализах.
С уважением, Лиана Алексеевна.