Нужно ли повторное лечение

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. В 2 месяца проводили ребенку лечение при диагнозе хроническое нарушение жкт, дисбактериоз.
Назначили: пиобактериофаг 10 дней 3 р в сутки по 5 мл. После 1 месяц максилак бэби - 1 саше в день и Хилак форте 3 р в день по 15 капель. Как и было рекомендовано, через неделю после лечения слали на дисбактериоз анализ кала повторно.
Ниже прикрепляю результаты. Подскажите пожалуйста, имеющиеся отклонения от нормы нужно лечить? Если да, что посоветуете?
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 апреля 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-23 11:04
Добрый день.
При таких результатах можно продолжить прием пробиотика.