Нужно ли пить постинор

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, хочу у вас спросить на 21 день цикла был секс прерванный половой акт, но есть вероятность что что то могло попасть туда, сразу же засунула таблетку фарматекса. Вопрос такой нужно ли выпить постинор на всякий случай?
Какова вероятность беременности?
Зараннее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-03 10:50
Добрый день, да, нужно, вероятность наступления 50 на 50%
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-03 10:50
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять