Нужно ли пить экстренные контрацептивы во время месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Был незащищённый па, парень закончил внутрь во время конца первого дня месячных, нужно ли пить экстренные контрацептивы? И какие желательно? Цикл 30-34 дня,.длительность где-то 4-5 дней Или шансы забеременеть особо нет? И не повлияет ли это на организм если выпить на второй день месячных экстренные контрацептивы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-10 21:21
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять