Нужно ли пить Белару
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В детстве и в период беременности была железодифицытная анемия
Здравствуйте, у меня сильно начали выпадать волосы. Была у гинеколога, по узи определили что увеличен правый яичник(3.5см она так сказала) просто увеличен, неизвестно почему и что начинает образовываться миома. Так как я жаловалась на выпадение волос, мне назначили Белару пить два месяца(без анализов). Месячные у меня регулярные. Скажите, пожалуйста, нужно ли мне ее пить(в побочках у этих таблеток усиление выпадения волос)? И какие анализы нужно сдать? Может какие другие препараты посоветуете.
1 ответ
Добрый день, Наталья.
По предоставленным вами данным я не вижу необходимости в приеме данного ОК.