Нужно ли переживать из-за веса?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте, ребёнку 2 месяца. Родились 3900. Первый месяц набрали 800гр, второй 600гр. Наш врач говорит, что мало. Ребёнок ест очень мало. Ест с не охотой. Кушаем Нистожен. Из своей нормы ест 60-90гр. Что можно предпринять? Можно ли кормить смесью для маловесных детей?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, переживать ещё не нужно, но ребёнок действительно набрал меньше нормы. Если в следующий месяц прибавка будет такая же, будет необходимо поменять смесь.