Нужно ли перелечивать каналы?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хотела бы узнать ваше мнение, как вы считаете нужно ли перелечивать каналы? Все снимки сделаны на этой неделе. Планируется установка коронки на зуб, но не могу определиться с выбором плана лечения.
Заранее спасибо за ответ и за ваше время.
Категория: Стоматолог

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-04-18 03:26
Здравствуйте! Качество снимков не очень хорошее, изображение размыто. Оценить качество пломбирования каналов трудно.
Определять план ортопедического лечения должен врач, исходя из клинической картины всей полости рта-не пациент