Нужно ли оперировать гемангиому печени?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз позвоночника Миопия
Здравствуйте, в 2019 году в сентябре обнаружили гемангиому печени. Жалобы были не специфичны. Далее в июне 2020 из за усиливабщиях тупых постоянных болей я сделала еще раз узи, там было увеличение на 1 см. Быстро бегать или полноценно заниматься спортом мне трудно. Плюс по назначению гинеколога я пью иногда коки для профилактики нарушений цикла. В июле 12.07.2020 я сделал мрт обп с контрастом. Результаты прилагаю. 1. Какова вероятность разрыва и кровотечения при занятии в спорт зале и плавании? 2. Стоит ли оперировать?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 августа 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, я бы вам рекомендовал получить консультацию гепатолога или онколога и решать вопрос эмболизации гемангиомы.