Дисперсия шейки матки и мейтаке в капсулах

Спрашивает: Руслана
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, доктор. Мне на днях поставили диагноз дисперсия шейки матки первой степени. Назначили дополнительные анализы на впч высокого риска. У меня вчера обнаружили на УЗИ гемангиому печени семь мм. Я полтора года была на гормонах по лечению эндометриоза. В октябре приём гормонов отменили. Сейчас хотели назначить опять гормоны для эндометриоза, а тут анализ показывает дисплазию. Надо на приём, а ехать в город. У нас в селе нет специалистов. Скажите пожалуйста, доктор возможно ли вылечить дисплазию шеки матки и гемангиому печени? Если да то чем? У меня ещё нарушение ритма сердца., дисплея. Читала про грибы мейтаке. Вы можете скачать, можно ими лечиться? Возможен ли одновременно приём с лекарственными препаратами? Спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-09-24 13:37
Здравствуйте! Наверное вы имели в виду дисплазия шейки матки, а не дисперсия (это из области физики).
Скажите пожалуйста, доктор возможно ли вылечить дисплазию шеки матки и гемангиому печени? Если да то чем? - да, но лечится долго и у гинеколога, а не у онколога, поэтому я вам не подскажу. Гемангиому лечат только хирургически и то, если подтверждено, что она растет.
Вы можете скачать, можно ими лечиться? Возможен ли одновременно приём с лекарственными препаратами? - увы, не подскажу, есть смысл проконсультироваться с врачом-фитотерапевтом, которого вы можете найти у нас на портале.