Важный вопрос к врачу гепатологу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гипертония, бронхит
Павел Андреевич здравствуйте, Подскажите пожалуйста как лечить гемангиому печени. У моей бабушки ей 71 год обнаружили на печени гемангиому не знаем куда лучше идти и обратиться она постоянно на нервах находится может ли стресс повлиять на эту гемангиому. Павел Анатольевич пожалуйста не оставьте без внимания мой вопрос я очень дорожу своей бабушкой и хочу что бы она была здорова. Она ещё похудела сильно недавно обнаружили диабет 2 типа что связано быть может с похудением таким
Категория: Гепатолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2022-01-19 09:01
Здравствуйте!
Гемангиома как правило ее требует лечения, это просто расширение сосудов.
Нужно посмотреть её размеры, клиники и биохимии крови.