Нужно ли оперировать

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Добрый день. Мне 37 лет, выявели двухстороннюю ДФК мастопптию, справа узловая форма (внутрипротоковый папилломатоз по солидному типу). Взяли биопсию узлового новообразования результат ещё не готов, говорят что нужна будет операция. Подскажите пожалуйста как страшен мой диагноз и нужна ли мне эта операция, может быть можно её медикаментозно выличить? Спасибо за ранее за ответ ????
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 ноября 2021 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2021-11-05 08:02
Здравствуйте.
Чтобы понимать какое нужно лечение нужен результат гистологии.