Нужно ли обследование?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня неудачная беременность в прошлом на сроке 6 недель. По анализам на тромбофилии сейчас мой гинеколог назначила фраксипарин. Скажите пожалуйста можно ли только по этому анализу сделать такое назначение? Или все же нужно сдать коагулограмму, д-димер, афс прежде чем приступать к лечению?
3 ответа
Здравствуйте.
Зная о наличии тромбофилии, лечение назначить нельзя. Лечение назначается по необходимости только по результатам коагулограммы.
Всего доброго.
Платная консультация
Наталья 2017-01-25 12:06
Спасибо большое, Вы мне помогли. Но еще скажите пожалуйста какие именно показатели коагулограммы необходимы.
Извините, но это займет много времени. Или наберите в поисковике, или берите мою платную консультацию.