Нужно ли лечить?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у моей жены держится температура 37-37,6 уже полтора месяца. Она прошла все обследование, что могло стать причиной длительной температуры. Врач гениколог выписал направления на инфекции, мы сдали. У жены не обнаружено. У меня ДНК Mycoplasma hominis(количественный) <1*10^4 и ДНК Chlamydia trachomatis(количественный) <2*10^3 Это показывает, что я болен? Если у меня выевлены эти инфекции, то жена тоже болеет? Может ли из-за этой инфекции у жены держаться длительная температура? Подскажите пожалуйста
Категория: Инфекционист

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-09-29 10:19
Дмитрий! По этим анализам, что вы прислали, у Евгении обнаружено ДНК двух возбудителей. Это Микоплазма и Хламидия. Ей нужно проходить лечение у гинеколога. Одновременно проводят профилактическое лечение и ПП. (полового партнера). Всего хорошего.
Платная консультация
Дмитрий 2018-10-01 11:17
Большое Вам спасибо за ответ, нам он очень помог. Будем с женой лечиться. Всего Вам доброго!
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-10-01 11:33
Дмитрий! Пожалуйста, здоровья Вам.