Нужно ли лечение по результатам гормон

Спрашивает: жанна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Надежда Сергеевна, дочь сдала гормоны щж, так как было частое сердцебиение, пульс был 109, не хватка воздуха, терапевт рекомендовал обследовать щж, в подростковом возрасте уже сдавали гормоны, антитела повышены, хаит, после вышеназванных симптомов она сдала, ТТГ-2,98, при норме лаборатории 0,4-4,0. Т4 свободный у нее -12,70 при норме от 9,0-19,01). Скажите показатели ее гормон в норме? Возраст 20 лет, вес 48кг. Узи последнее было только признаки хаит2). Надежда Сергеевна, Т4 свободный не понижен для ее возраста? В нашей больнице очного доктора эндокринолога нет, а я переживаю за нее. Спасибо Вам.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 января 2020 года

3 ответа

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-10 20:53
Здравствуйте, Жанна.
Результаты всех анализов совершенно нормальны, повода для беспокойства нет.
С уважением, Надежда Сергеевна.
наталья 2020-01-10 21:35
Спасибо доктор!
Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-01-10 21:54
Рада была помочь.