Нужно ли лечение бациллярной флоры?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проходила обследование в связи с беременностью при постановке на учет. Сейчас 14недель. Нет и не было никаких жалоб. По результатам исследований нужно ли какое-то лечение микрофлоры или это норма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-18 16:21
Здравствуйте. Ваши анализы в норме для Вашего положения, лечение не требуется. Будьте здоровы!