Кокко-бациллярная флора
Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по результатам мазков на флору из влагалища и цервикального канала пришел следующий результат: кокко-бациллярная флора и лейкоциты сплошь в цервикальном канале. Какое лечение? Результаты прилагаю.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо понимать причину. Сдайте анализы на инфекции + бакпосев. Или можно Фемофлор-16 (17). После этого, пожалуйста, обращайтесь в режиме приватных вопросов или индивидуальных консультаций. Именно так на сайте обсуждается лечение. Всего доброго