Кокком-бациллярная флора
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, вот мои результаты мазка. После родов прошло 3 месяца.
Зуда, раздражения и болей нет.
По узи всё в норме.
Нормальные ли показатели? Стоит ли лечить или сдать повторно через некоторое время?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-14 15:43
Добрый день.
Есть признаки воспаления по мазку.
Рекомендую вам сдать дополнительно фемофлор 16