Нужно ли лечение?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор! Я сделала УЗИ сердца, т. к. беспокоила боль в области сердца. В заключении - ПМК 1 степени. Насколько серьезен этот диагноз? Нужно ли какое-то лечение или просто периодически делать УЗИ? Результаты прикрепляю. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте, это не влияет на работу сердца и лечения не требует. Достаточно иногда делать контрольное УЗИ.