Нужно ли идти к врачу?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, мне 15 лет и я не девственница. Недавно был незащищённый ПА (но он не первый) и после него вечером появилась кровь, утром следующего дня появились какие то выделения, как после месячных, но до них ещё ~2 недели. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-07-04 16:52
Здравствуйте. Нужно сделать осмотр для исключения эрозии шейки матки. Пройти УЗИ для исключения органической причины - например, кисты яичника, полип эндометрия. Также возможен гормональный сбой