Нужно ли грудничку пить энцефабол

Спрашивает: Ритта
Пол: Мужской
Возраст: Полтора месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, внуку полтора месяца, мраморная кожа, быстр мерзнут ножки, невролог сказал была депоксия, прописал энцефабол суспензия, это серьезное лекарство, можно ли обойтись без него, других нарушений нет, спасибо.
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-11-24 04:04
Здравствуйте, возможно обойтись и без терапии, это решает невролог учитывая данные осмотра и неврологического статуса