Нужно лечение
Спрашивает: Екатерина Александрвна Горская
Пол: Женский
Возраст: 89 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у бабушки (89 лет) изменилось состояние ноги (см. Фото). Прошу определить что это за заболевание и каким кремом (мазью) можно лечить.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Горская Екатерина Александровна 2022-02-01 06:22
Здравствуйте, Максим Леонидович! Бабушка не пьёт лекарства. Отказывается, говорит, что от лекарств её тошнит, изжога и т. п. Удаётся уговорить только на крема и мази. Поэтому прошу порекомендовать местное лечение. Спасибо!