Нужно консультация, помогите!
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, Михаил Владимирович хотел бы получить консультацию по поводу своих анализов. Смущают кокки и повышений эпителий в мазке, особо ни чего не беспокоит. Ещё про уреаплазму что вы думаете? Фото анализов прилагаю.
2 ответа
Здравствуйте Александр.
Кокки это нормальная флора уретры. Повышенное количество эпителия не говорит о какой-либо патологии.
По поводу Уреаплазмы, есть ли какие-либо жалобы, воспаление в обл половых органов, патология половой системы у партнерши, планируется ли беременность?
Александр 2019-09-30 03:57
Здравствуйте Михаил Владимирович, нет ни каких жалоб, беременность не планируем. Спасибо