Нужна профессиональная консультация не считаю себя простите сумашедшим
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, коротко о себе ветеран спецназа кмс по боксу трёх кратный чемпион республики по рукопашному бою высшее экономическое образование. Работал заместителем директора Банка, патовая ситуация банк лопается дома развод ругачки переезд в Уфу, новая должность, все через магарычи ревность стресс обиды все в перемешку, начал выпивать (ответственность в том числе и финансовая просто колоссальная) не досып оперативки новый коллектив (внешний вид естественно безупречен, но состояние стресса) было очень трудно, Пил не сказать по чёрному но пил ударил панкреонекроз смерть была14.01.2017 г от болевого шока чудом выташили (физически медведь) потом месяц комы, повторная апперация по удалению послеоперационной грыжи узнавать и что то понимать начал к концу мая. Проблема одна я даже не знаю по адресу ли я! Долго был мертвый поумирали нервы какие-то и я разучился ходить, хожу по стенке болей нет не могу понять что это! Диагноз не поставили дали 2 группу инвалидности (бред согласны но это так) проверял себя на авто как автомат так и механика (естественно сначала на автодроме) все супер звонил в институт ранее собирался на кандидата взял Академ, ранее считал что простите психушка для ну дебилов но это же мозг? У бывшей тещи от отравления была атрофия головного мозга не ходила 2 месяца лежала в дурке пошла! Вы меня простите но никто не компетентен! Был у психиатра ну с начала то как амнезия была и т. д. Частичная через месяц приехал она не узнала ответил на все вопросы, тесты и т. д говорит что все супер закончили чаем шоколадкой проводила до авто! Есть какие-то сдвиги я как будто живу в параллельном мире как будто не со мной все происходящее, все понимаю агрессии нет абсолютно если раньше мог в морду дать без разговора то сейчас иное и не в физ подготовке дело! Что нибудь порекомендуете? Ну как ноги не болят и не хожу! Пальцы все чувствуют могу на монету любым пальцем! Это что? Так панамку сдуло? Извините не до смеха но мысли разные так жить не хочется!
1 ответ
Здравствуйте, Евгений.
Если была длительная кома, то это не могло отразиться на состоянии головного мозга и физических процессах. Еще прошло достаточно мало времени. Дайте себе больше времени, хотя бы пару-тройку лет на восстановление. Начните потихоньку заниматься физкультурой, интеллектуальными занятиями - тренируйте недостающие функции. Вы же спортсмен, наберитесь терпения. Со временем сможете выжать из себя больше функционала. Вы еще молодой, многое может восстановиться.
Если мучает депрессия, обращайтесь к психиатру-психотерапевту и начинайте лечение.