Нужна помощь с ногой

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я споткнулась и счесала коленку, фото прилагаю, вокруг мажу йодом, саму ссслину мажу мазью спасатель, прикладываю холодный компресс и заматываю бинтом, болит уже как 2 дня, это какое то осложнение? Или пройдёт, или мне необходимо об к врачу? Что вы посоветуете? И правильно, ли я лечусь?
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-06 06:44
Здравтсвуйте! Обычная ссадина. Следует лишь сменить мазь на банеоцин (или стрептоцид) и туширование раствором марганцовки