Нужна помощь при зачатии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Танзилит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, такая ситуация месячные пошли с 13 лет. П/а с 14. Всегда не регулярные месячные (от 3х до пол года). Естественно не получалось забеременеть. И тут в прошлом году получилось, но на 25 недели произошел самопроизвольный выкидыш. Очень трудно всё это переживалось, и до сих пор тяжело. Конечно хочется побыстрее снова забеременеть и выносить здорового малыша. Роды были 04.03.21 года. Вауукумная чистка 8.03.21.
Что посоветуете?
Чтоб наконец чудо свершилось, всё таки уже 27 лет, руки опускаются
Ещё вопрос про квантовый аппарат Витязь, хочу пройти пару курсов им. (как думаете?)
Что посоветуете?
5 ответов
Здравствуйте. Конкретизируйте Ваш вопрос. Формулировка размытая.
Касаемо Витязь. Не работаю с ними и не использую в своей практике
Платная консультация
Анастасия 2021-10-31 16:42
Хотелось бы узнать у Вас, что посоветуете, хочу побыстрее забеременеть.
Может какие нибудь припараты пропить, витамины там, ещё что нибудь
Нет ни одного препарата, который гарантировал бы Вам скорейшее наступления беременности и ее успешный прогноз. Вы можете уже предпринимать попытки зачатия. Организм пришел в норму. Принимать на регулярной основе стоит фолиевую кислоту в дозе от 400 мкг