Нужна помощь, нужно ли делать биопсию?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад возникло черное пятно под ногтем большого пальца ноги, никак не беспокоит, не ударялась. Два дня задад на второй ноге большого пальца тоже появилась маленькая черная точка. Подскажите, пожалуйста, что это може быть? На что больше похоже?
1 ответ
Добрый день. Возможно это гематомы. Могли возникнуть из-за тесной обуви. Для подтверждения диагноза рекомендована дерматоскопия.