Нужна помочь

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня пол года назад наверное появилось сухая кожа а точнее участок и постоянно чешется. Сейчас она распростроняется не так быстро но участок стал больше, подскажите пожалуйста как лечить это?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2019 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-01 11:59
Здравствуйте Александр

С подобного очага. В первую очередь, необходимо сделать анализ на грибок, что бы понять грибковое это поражение кожи или нет.
Александр 2019-03-01 14:08
Мне надо обратиться к какому именно врачу?
И возможно это что подцепил в общественной бане?
По работе просто общая баня у нас
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-03-01 14:37
Обратиться надо к дерматологу.

В бане заразиться можно.