Нужна операция? Что нам делать?

Спрашивает: ANDREY
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Жена лежит 4день в больнице на обследование. Местные врачи поставили диагноз Ишемическое заболевания сетчатки глаза и зрительного нерва, тромбоз центральной вены сетчатки(возможно неправильно написал) . Нужна ли операция? Жене 30лет, проблем со здоровьем до этого не было. Что нам делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 19 января 2022 года

1 ответ

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2022-01-20 16:25
Здравствуйте! При тромбозе ЦВС в раннем периоде эффективно консервативное лечение в условиях стационара.