Нужна ли смена ок

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет, рожавшая. Принимаю Линдинет 20, уже три года. Все было хорошо, но сейчас стала замечать что проявляются побочные действия: либидо упало вообще, перед месячными ужасное психологическое состояние-очень нервная, срываюсь на всех, злость, состояние волос ухудшилось, метоболизм ухудшился, головокружение, упадок сил, апатия. Стоит ли менять таблетки? Посмотрев 3 типа на которые опираются при выборе ок не понятно к какому подхожу, может вы определите: рост 167; грудь не развита (только во время кормления была 4 размера сейчас еле еле 1, нулевой больше даже); среднее телосложение -ближе к худому; усиленный волосяной покров, кровотечение 4 дня, не обильные; болезненности во время месячных нет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-09-06 00:47
Добрый день. Вам надо поменять метод контрацепции - кака минимум поставить ВМС (при отсутствии противопоказаний)