Нужна ли операция при моём диагнозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне 47 лет, у меня врожденный порок сердца. В последнее время меня беспокоят боли в сердце. Сделала УЗИ-кардиолог сказала, что необходима операция. Можете мне посмотреть моё УЗИ последнее за 2021г. нужна ли операция? Или можно как то заменить поддержкой лекарств? Очень волнует такой вопрос.
Во вложении прикрепляю отсканированные результаты Эхокардиографии, сделанные в 2016, в 2019, в 2021 гг.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте по данным узи нужно делать операцию, а раньше вам её не предлагали?