Нужна ли операция по вживлению импланат при плоско вальгусной стопе
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет. Кроме ГБН по Rh фактору, желтушная форма, переливание крови плазмаферез после рождения. Высокйи порог чувствительности к боли.
Здравствуйте, меня интересует такой вопрос. Сыну 6 лет. Врач ортопед назначил операцию на костях стоп с использованием аллотрансплантантов, при диагнозе плоско вальгусные стопы. Вопрос: нужно ли срочно делать эту операцию, возможно сделать сразу на обе ноги (он предлагает сначала на одной). прилагаю снимки. Спасибо
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Делайте так, как советует Ваш врач. Все достаточно логично