Ортопедические стельки ortmann joy

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года 7 месяцев
Здравствуйте, нам практически с года ставят плоско-вальгусные стопы. Изначально ноги были колесом, ближе к 2 ноги практически выпрямились, но диагноз плоско-вальгусные стопы отстался. Ортопед выписал массаж и курс физиотерапии. Сказал, что у нас слабая пятка, вроде сустав в этом месте не до конца развит. И дополнительно сказал приобрести ортопедические стельки ortmann joy. Хотелось бы узнать принципиально надо покупать именно эти стельки или есть аналоги по бюджетнее. Ввиду того, что покупать необходимо будет несколько пар, минимум две. Скажите, пожалуйста, есть ли подобные, но дешевле?
Добавлен: 5 марта 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2021-03-12 09:51
Подобные вещи индивидуальны и должны обсуждаться после осмотра стоп ребенка