Нужна ли операция по этом диагнозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Мне поставили диагноз согласно гистологии Микроинвазивный (0,2 см) умеренно дифференцированный плоскоклеточный рак шейки матки. Эндометрий с железами индифферентно-пролиферативного типа. Аденомиоз III ст. В яичниках желтое и белые тела. Маточные трубы без особенностей. (8070/3 ОII БДУ).
У меня возник вопрос нужна ли мне операция в данном случае по удалению матки труб и яичников?
Ответ прошу направить на элеронную почту.
Категория: Онколог
Добавлен: 1 ноября 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2020-11-10 13:15
Здравствуйте.
Вопрос к онкологу сейчас актуален?