Нужна ли моей дочери операция, угрожает что нибудь ее жизни?
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 3года
Здравствуйте, у моей дочери ВПС, ДМЖП в кардиоцентре нас сняли с учета, сказали операция не нужна наблюдайтесь у педиатра! Педиатры постоянно меняются и нас не кто не наблюдает! Пошли мы к педиатру на другой участок, она послушала ее и сказала что силиные шумы, мы пошли сделали УЗИ врач был удивлён что нас сняли с учёта и почему не делают операцию!? Надеюсь вы ответите на мой вопрос что мне делать, как лечить, куда оращаться и нужна ли нам операция?
1 ответ
Здравствуйте! Можете приложить предыдущие результаты узи?