Нужна ли гормонотерапия?

Спрашивает: Брага Лидия Николаевна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня весь июль были затяжные месячные 8 - 20 в это время я переболела ковидом кололи дексаметазон по 4 мг2 раза з дня и антибиотики потом остановилось всё и 25 числа открылось кровотечение. Я сделала узи - эндометрий 6 мм и киста левого яичника 31х37, попала в больницу, ставили капельницы с транексамом 500 2 р в день и укол дицинона. А кисту мою как полечить? Вдруг опять будет кровить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-30 09:29
Здравствуйте! Можно проставить св. Индометациновые ректально 10 дней