Нужен Залаин?

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, Аденомиоз. Интрамуральный узел 4,5х4,8 по передней прав стенке, субмукозный узел.
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста, я не переношу химию. Иммуноглобулин Е 250. После окрашивания волос неделю лежу со слабостью, тошнотой, а/д 95/65/65, температура была 37,4, вчера 37. После 2 капельниц Тиосульфата в/в лучше, а после однократного в/в Преднизолона из носоглотки стали выделяться грибы, обработала носоглотку р-р соль+капля перекиси, стало лучше. Боль и грибковые выделения перешли на малый таз. Ночью лихорадка, чуть не потеряла сознание.
Возможно начало месячных. Но дело в том, что обнаружены АТ к Аспергеллезу IgG,. титр 1: 200, КП=2.1.
Аллерголог назначила свечу Залаин.
1. Есть ли смысл использовать в данном случае одну свечу? Или сдать мазок до или после месячных с чувствительностью к микотикам свечам? 2. Какой?
3. Аспергеллез, Предниззолон, Крапивница могли повлиять на боль в малом тазу и выделения?
Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-07-24 08:08
Пришлите фото анализов. Сделайте назоцитограмму, Экб, специфический иммуноглобулин Е к бытовой, клещевой, грибковой аллергии и пришлите фото анализов