Нужен ваш совет. Спасибо
Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Я был на приеме у врача Гастроэнтеролог взяли анализы крови и кал. . И доктор мне поставил диагноз Дисбиоз толстой кишки. Сказал пить мне Хилак Форте. После него я мучаюсь от поноса.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Максим! На любой препарат могут возникать индивидуальные реакции непереносимости. В таких случаях нужно отменить лекарство. Если понос будет сохраняться, то можно будет принимать смекту по 1 пак 2 - 3 раза в день через 1 час после еды на 3-4 дня.