Нужен Ваш по применению Сиалиса

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте! Добрый день. Я Алексей! У меня к вам вопрос. Мне 44 года, был инфаркт в 2017 году, стентировали. Жалоб вроде нет. У меня молодая жена. Можно ли принимать Сиалис хотябы раз в неделю? Принимаю лекарство Престариум, бисопролол, крестор, тромбо асс.
Спасибо заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 августа 2019 года

1 ответ

Пророк Сергей Юрьевич
кардиолог 2019-08-13 12:40
Можно. Но нужно учитывать что может снижать давление, а следовательно следует избежать одновременного приема с пристариумом и бисопрололом.

А еще, учитывая что бисопролол влияет на потенцию, причем отрицательно, рекомендована замена бисопролола на небилет в дозе 5 мг.