Эректильная дисфункция после акш

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гломерулонефрит с синдромом альпорта, гепатит б.
Здравствуйте, месяц назад была операция коронарного шунтирования. Есть проблемы с эректильной дисфункцией, уролог год назад назначал Виагру, Сиалис. Можно ли их применять после операции? Не угнетают ли эти препараты сердце? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 ноября 2021 года

8 ответов

Здравствуйте возможно это побочное действие препаратов, что вы принимаете постоянно?
Платная консультация
Александр 2021-11-02 17:27
Добрый вечер, я вам скину изображение, спасибо.
Александр я бы заменила бисопролол из вашего списка, он часто даёт такое побочное, на бравадин по 7.5 мг 2 р в день
Платная консультация
Александр 2021-11-03 08:51
Гульнара Рафиковна, вы абсолютно правы по поводу бисопролола, сам хотел заменить его и спрашивал об этом своего диализного врача, только он забыл про меня. Скажите пожалуйста, а Сиалис можно продолжать принимать?
Я бы для начала отменила бисопролол, и если же это не даст результата, то можно использовать сиалис
Платная консультация
Александр 2021-11-04 15:53
Спасибо огромное за профессиональную консультацию, на след неделю смогу вас отблагодарить.
Александр всего вам доброго, если еще будут вопросы обращайтесь, буду рада вам помочь! Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва
Платная консультация
Александр очень приятно было читать ваш отзыв, спасибо вам за тёплые слова!