Нужен совет, что делать
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что мне делать дальше? Просто наблюдать или нужно лечение? Узи молочных желез прилогаю
3 ответа
Добрый день. В даной ситуации нужно контрольное УЗИ в динамике через 6 мес.
Анна 2019-10-14 20:53
Т. е в данном узи ничего страшно, ? лечить никак не надо, просто каждые пол года делать узи?
Фиброзно-кистозная мастопатия не лечится. За фиброаденомой нужно наблюдение. Если будет расти, или возникнут сомнения на УЗИ, тогда биопсия, возможно оперативное удаление.