Нужен ли врач

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, появились сопли, простудное состояние. Через несколько дней стала болеть голова, особенно в лобной части. Сопли стали течь рекой, желто-зеленого цвета, заложило уши, немного болят. Болят зубы на верхней челюсти. Решила, что это гайморит. Вечером была температура 38.2. Выпила таблетку ибупрофена, т. к болела голова. В поликлинику талон взяла только на 10.02. Купила антибиотик аугментин. Такое состояние, что немного страшно. Подскажите, не станет ли хуже до среды. Или лучше обратиться в платную поликлинику в ближайшее время?
Категория: Лор
Добавлен: 5 февраля 2021 года

4 ответа

Здравствуйте.

Вам главное выполнить рентген придаточных пазух носа

Состояние экстренное, можно не ждать приема по записи, вас должны принять в день обращения с острой болью
Татьяна 2021-02-05 12:12
Спасибо, пойду проситься без талона. А подскажите, это гайморит или что-то другое?
Скорее всего гайморит, а может и с фронтитом.
Так же евстахеит или средний катаральный отит.
Точный диагноз поставит врач после осмотра и результатов рентгенографии.

В регистратуре так и скажите, что Вам необходим прием ЛОРврача в экстренном порядке, с ушной болью и болью в области лба.
Вам НЕ ИМЕЮТ ПРАВА отказать.
Татьяна 2021-02-05 12:46
Все понятно, спасибо большое.