Нужен ли вобще врач?

Спрашивает: Виктоп
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, вобще к неврологу или нет нужно обратиться? Ребенок бывает ревет из за какой нибудь мелочи (что то сказали не так или заругались, из-за уроков). Что то говоришь, обьясняешь, такое чувсто как будто в "одно ухо влетело в другое вылетело". Рассеяный. На месте не может посидеть спокойно, не всегда, но частенько бывает. Если начинает реветь очень долго успокаивается. Сам иногда говорит, что проревется ему становится лучше.
Добавлен: 4 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-04 23:06
Виктор, Здравствуйте, Сначала нужно обратиться к психологу. Если он не справится, то может рекомендовать Вам детского психиатра. Но мне кажется у Вас не столь тяжелый случай.