Нужен ли утрожестан

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня последние месячные были 17 сентября, овуляция 30 сентября, на 13 дпо хгч 137, прогестерон 94 нмоль. Тянет низ живота, поясницу. Прошлая беременность замерла на 7 неделе. Скажите пожалуйста нужно ли мне вставлять утрожестан? И скажите пожалуйста анализ на гомоцистеин соответствует сроку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-10-19 21:57
Добрый день.
Да, соответствует норме.
Если есть жалобы и беременность маточная, то да лучше начать прием прогестерона.